ЛИНЕЙНЫЙ ПРЕЛОМ ЧЕРЕПА

№247331 Линейный прелом черепа
Ильдар Муж., 28 лет. Москва
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!!! ребенка без проса взяла соседка и уронила на пол, через 2 дня заметили припухлость, др. симптомов не было, хорошо ела, спала. Поехали в больницу,сделали снимок перелом левой теменной кости черепа-легкий ушиб головного мозга. спустя еще 2 дня (уже в больнице) ребенка вырвало, во сне. Что это означает???? Какие последствия и ЧТО ДЕЛАТЬ!!? ребенку 9 месяцев!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Рвота, появление ушиба головного мозга, выполнить УЗИ головного мозга в динамике, при наличии изменений КТ-головного мозга.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обязательно УЗИ. Консультация врача-реабилитолога.