ГИПОКСИЯ ГОЛООВНОГО МОЗГА НОВОРОЖДЕННОГО

№249151 Гипоксия голоовного мозга новорожденного
Анастасия Муж., 27 лет. Владивосток
В возрасте одног месяца ребенку поставили гипоксию головного мозга (левого желудочка). В три месяци сделали повторно УЗИ - без изменений. Какие могут быть последствия? Как лечить это заболевание? Спасибо.
Прямая специальность
Марианна Владимировна Кузьминова. врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
Некорректная формулировка "гипоксия головного мозга (левого желудочка)". Есть ли подробное описание исследования?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вышлите данные узи и клинического осмотра.