ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№250181 опухоль головного мозга
Валерий Жен., 68 лет. Россия Томская область
25.03.2010 20:40
Пол женский, 68 лет.
Операция 28.05.03г..Декомпрессионная трепанация ЗЧЯ слева, субтальное удаление опухоли.
Гистология-неврилеммома.
После восстановления работала учителем, состояние было нормальное, 2 месяца назад началось обострение.Сделали МРТ.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ не представлено, в случае прподолженного роста опухоли понадобиться повторная операция.
Время создания: 25 Марта 2010 20:42
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Если есть продолженный рост опухоли, или опухоль была удалена только частично, потребуется повторная опурация.
Время создания: 25 Марта 2010 20:52
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
А что на МРТ?
отправьте снимки на емейл.
Время создания: 25 Марта 2010 21:32
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Всё зависит от объёма опухоли в ММУ. Выкладывайте снимки МРТ.
Время создания: 26 Марта 2010 06:22