ОТКАЗЫВАЕТ СТУПНЯ

№252553 отказывает ступня
лена Жен., 27 лет. россия кингисепп
Здравствуйте.Мне 26 лет,у меня при ходьбе отказывает ступня,я начинаю ею шлепать,и при этом болит поясница.Обращалась в больницу не могут поставить диагноз,но грыжи сказали нет.Подскажите пожалуйста что делать?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам делали МРТ?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
ВАм необходимо пройти МРТ. Снимки можете прислать ко мне на эл почту. Я отвечу по тактике лечения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Что по данным МРТ, клинически - сдавление корешка. Стоимость МРТ у нас в клинике 4000 рублей.