НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ

№253084 нервы на пределе
наталья Жен., 20 лет. Россия Орлов
после рождения ребенка я стала раздрожительной на все реагирую психом истерикой помогите пожалуйста. наталья 20 лет пью таблетки пустырник форте ни какого эфекта посоветуйте что нибудь
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту. Он разберется в проблеме и проведет необходимое лечение!