НЕМЕЕТ НОГА

№2549 Немеет нога
Светлана Жен., 35 лет. Украина днепропетровская обл
Невозможно сидеть, тянет левую ногу. После сна приходится расхаживаться около 30 минут. Непонятная боль где-то внутри поясницы и в ноге. Врач консультант выписал уколы ксефокам и мидокалм.Боли не проходят.Что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
А делать вот что. Вам нужно найти гомеопатическую аптеку и приобрести лекарство Рус токс 6. Принимать его под язык каждые 2 часа, а после улучшения 4 раза в день, и при нормальном самочувствии только на ночь.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Речь идет о корешковом синдроме.Необходимо разгрузить поясничный отдел позвоночника. Мануальный терапевт( у себя дома ищите) и аппарат Минитаг (у нас)закроет тему.
Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
пройдите обследование магнитно-резонансная томография поясничного отдела, затем обратитесь к неврологу повторно, либо к нейрохирургу- по выявлении нрыжи м/п диска.