ПРОСИМ СОВЕТА У СПЕЦИАЛИСТА!!!!!!!!!

№254914 Просим совета у специалиста!!!!!!!!!
Юля Юдина Жен., 23 лет. Россия Белорецк
Помогите пожалуйста !!! Уже полгода моя мама находиться в плачевном состоянии. Ей 56 лет. Тяжелое состояние характеризуется постоянной внутренней дрожью тела (головы, рук, век), головными болями, сильная слабость, в глазах бегают белые и черные мушки, бессонница постоянно (бывает что вообще не спит), лежит только на спине, на бок перевернуться нереально - болезненно положить голову боком на подушку. Состояние сопровождается повышенным давлением (которое стараемся держать на уровне нормы с помощью лекарств: эналаприл, анаприлин, при кризе- нифидепин). Похудела на 8 кг за 3 месяца, стала 60 кг. Прошли массу врачей и обследований, точный диагноз никто поставить не может. Ставили диагнозы: Диффузно-токсический зоб, остеохондроз шейного отдела, внутричерепное давление. Лечим все эти заболевания (делали иглоукалывание, принимала афобазол, тримектал, мерказолил, ладастен, симвастол, эглонил, бетасерк, беталок, еще различные иньекции (рибоксин, витамины группы B, различные ноотропы) - результат нулевой. Очень ждем откликов, пожалуйста помогите
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вашу маму врач-психотерапевт или психиатр. Многое из описанного Вами говорит о возможности невротического расстройства.