ПАМЯТЬ

№256887 Память
Виктория Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
после многочисленных операций пропала память;то что было раньше помню,а после(т.е.сейчас)нет.Это проявилось месяц назад.Я учусь и приходя на лекции всё понимаю и запоминаю,но пройдёт час-два и я не помню,что было на занятиях;учила наизусть-не помогает.не могу запомнить,какая-то пустота в голове.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Обычно для посленаркозного восстановления хорошо помогает сочетание препаратов  мексидола и ноотропила.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю лучше эту проблему обсудить на приеме у врача-психиатра или психотерапевта!