КАК РАСШИФРОВАТЬ?
№257496 Как расшифровать?
Таня Жен., 24 лет. Москва
08.04.2010 18:29
МРТ головного мозга
Заключение: множество очагов в левой теменной доле головного мозга, патология сосудистого гинеза, артерио-венозная мальформация;аневризма.
Что это?

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
неужели Вам ничего не сказали, увидев все это? Нужно разбираться, нужны снимки. Патология, судя по Вашему описанию в двух словах  серъезная. Нужны для начала важи жалобы и снимки (не описание, а снимки).
Время создания: 08 Апреля 2010 22:13