ЗАЩЕМЛЕНИЕ ШЕЙНОГО НЕРВА

№260428 защемление шейного нерва
наталья Жен., 35 лет. казахстан жезказган
здравствуйте.меня мучает давление.за 3мин может поменяться со180/110 на 120/85.уже нет сил.лекарства от давления вообще не помогают.я думаю может их совсем не пить.страшная метеозависимость.нет сна.мондраж внутри.тахикардия местами.прошу вас посоветовать мне ,что делать.началось это с ноября 2009.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
А при чем тут защемление шейного нерва? Объясните пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья. Опишите подробнее свои жалобы.