ДЕТСКАЯ НЕВРАЛОГИЯ

№261621 ДЕТСКАЯ НЕВРАЛОГИЯ
ИРА Жен., 40 лет. РОССИЯ ТОГУЧИН
МОЖНО ЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТМЕНИТЬ ДЕПАКИН-ХРОНО ПОСЛЕ 3МЕСЯЦЕВ ПРИЕМА ЕСЛИ ПРИСТУПОВ (АБСАНСОВ)НЕТ РЕБЕНКУ 7 ЛЕТ девочка возникли в феврале дебют сейчас норма все обследования норма однократно один до 3 сек. приступ во время ээг пьем депакин -хроно 300 2 раза в день
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Самостоятельно - ни в коем случае!!! Только врач!!!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните ЭЭГ-видеомониторинг с депривацией сна и проконсультируйтесь с эпилептологом.
Прямая специальность
Марианна Владимировна Кузьминова. врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
3 месяца - не срок для ремиссии эпилепсии. Наверное, Ваш эпилептолог оговаривал, что лечение длительное, на несколько лет. При отмене депакина в настоящее время вероятно не только возобновление, но и ухудшение клинической картины, т.е. учащение приступов. Об эпилепсии, в том числе ее ремиссии и возможных последствиях отмены АЭП читайте на сайте: