ПОМОЩЬ НЕВРОЛОГА

№262444 помощь невролога
света Жен., 25 лет. моск.обл.
У меня последнее время странное состояние организма:боли в руках и ногах (не связанные с движением.) Иногда болят пальцы рук и ног.В груди какая-то тяжесть.Когда засыпаю, то куда-то проваливаюсь,вздрагиваю и просыпаюсь.Прошла обследования-здорова.А мне плохо.С чем может связано мое состояние?Может с позвоночником?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Света! Подобные жалобы могут быть проявлением невротического расстройства. Не было ли в Вашей жизни за последнее время психоэмоциональных нагрузок или стрессовых ситуаций?