НЕВРИНОМА ПОЗВОНОЧНИКА

№262864 Невринома позвоночника
Юлия Жен., 40 лет. Россия Улан-Удэ
у моей мамы диагностировали невриному позвоночника. маме 70 лет, ее мучают сильные периодические боли. Что делать, как ей помочь? Два года назад она перенесла операцию по поводу рака молочной железы. Диагоз подтвержден МРТ. Моя сестра делает маме обезбаливающие. Никакого другого лечения нет.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
На какком уровне невринома и каков размер опухоли?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Уровень? Размеры? МРТ?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы предоставьте снимки МРТ.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Необходимо видеть снимки МРТ. Присылайте.