ЭССЕНЦИАЛЬНЫЙ ТРЕМОР

№269533 ЭссенциальнЫЙ тремор
ВЛАД Муж., 18 лет. РОССИЯ УФА
ЗДРАСТВУЙТЕ Я БОЛЕН ЭссенциальнЫМ треморОМ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:Я ЧИТАЛ ЧТО ЕСТЬ ОПЕРАЦИИ! СИЛЬНО ЛИ ОНИ ПОМОГУТ? И ГДЕ ОНИ ПРОВОДЯТСЯ ? КАК МНЕ НА НИХ ПОПАСТЬ!? ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Влад. Такие операции проводятся в нашем центре.

Подробнее о самомо заболевании и его хирургическом лечении можете прочитать на моем сайте

http://www.dr-sitnikov.ru/sitnikov51/

Эффективность нейростимуляции при треморе очень высокая. Для того, чтобы попасть к нам на лечение, Вам нужно будет сначала приехать ко мне на очную консультацию, чтобы я удостоверился, что у Вас действительно это заболевание. При наличии показаний возможно получение квотного направления на хирургическое лечение бесплатно.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Добрый день. Показания или противопоказания для хирургии определятся только после очного осмотра. Приезжайте на очный приём. Координаты в подписи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования нейрохирургом. Там и получите исчерпывающую информацию!