ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ВСД

№270731 Здравствуйте у меня ВСД
Алекс Муж., 17 лет. Россия Безенчук
1. Мухчина 17 лет
2. Неимеются
3. У меня 1 декабря 2009 года сильно закружилась голова это продолжалось 2 дня. Потом я пошел в школу и мне стало очень плохо. Давление 160 на 80. Падал в обмарак. Сходил на прием к неврологу, мне поставили диагноз ВСД. Прошел сканирование головного мозга и т д. Врач сказал что у меня ВСД. Спустя 2 месяца я пришел мне не стало лучше. Давление так и скакало. Мне прописали еще более усиленные таблетки вроде стало лучше. Но сейчас я чувствую себя как в угол загнаный зверь. Например я могу гулять только в тех местах где раньше более всего гулял. Если иду в незнакомые места тоесть в квартиру к другу или другой район или двор сало мне
знакомый мне становится не по себе чувства страха и т д.
6. 10 уколов в (попу) кальция
Рибоксин, андипал при давление и витаминки.
7. Не значительный. Но спусть пол года становится лучше или я привык не понимаю. Давление бывает 110 на 60 или 140-150 на 60-80
8. Что вы мне посоветуете, какие витаминки пить и какие таблетки употореблять. (Есть одна проблема яч курю с 10 лет сейчас мне 17)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алекс! У Вас формируется невротическое расстройство - невроз. Страх, тревога - это его проявления. Лечением этих заболеваний занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь к врачу, он разберется в сути проблемы и проведет необходимое лечение. Удачи!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением невротических расстройств занимается не невролог, а профильный врач психотерапевт-психиатр.