ШЕЙНАЯ ГРИЖА

№271041 шейная грижа
альви муртаев Муж., 46 лет. россия грозный
у меня немеют мезинец и безымяный палец левой руки был у невропотога делали лечение не помогло.Сделал Мрт шейного отдела поставили диагноз.МР признаки остеохондроза на уровне сегментов С;4-С7 с наличием дорсальных грыж дисковС5-С6.С6-С7.Признаки вертеброгеного радикулярного конфликта на уровне сегментов С5-С6.С6-С7.Краевые остефиты по заднебоковым контурам С4-С7.Статистические нарушения.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Если нет эффекта от консервативной терапии, Вам показано проведение операции.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обсуждайте оперативное лечение, и не теряйте время!