МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.ВРАЧИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО СО МНОЙ.

№273721 Мне очень плохо.Врачи не знают что со мной.
Елена Жен., 19 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!Проблема моя такая.........началось это все где-то год назад.Летом случился приступ.Сильно закружилась голова,тошнота,рвотный рефлекс,но не рвало!На мне не было лица-стала бледная почти прозрачная.Заболела голова,шумело,звенело в ушах,глаза были открыты,но я ничего не видела да и не слышала(теряла сознание).Не могла держаться на ногах падала держась за мебель дома по дороге дошла до кухни и каким-то волшебным образом,в слепую нащупав Цитрамон-выпила.Потом упала на диван-меня стало жутко трясти,я не понимала где я и что происходит.Постепенно все прошло и я встала и пошла по своим делам как ни в чем не бывало!Дело в том,что я гипотоник.От природы всегда низкое давление.Думала может быть просто упало давление и приступ случился.Вот и не знаю толи просто приступ прошел(предполагали эпилепсифорный синдром),толи от цитрамона полегчало?????
Больше не повторялось.Сейчас ужас какой-то :трудно дышать,боюсь задохнуться,головные боли ежедневные,плохо сплю,всего боюсь,депрессия,паника,страх,тревога беспричинная.
Делала МРТ-без патологии,Эхо-ЭС:Забитость эхо-сигналами-НЕТ,Повышенная пульсация М-эхо-НЕТ,Смещение М-эхо-НЕТ,Внутричерепная гипертензия-не выявлена.ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЭГ:Легкие диффузные нарушения.Нестатная локальная ассиметрия в виде зоны ирригации в левой средне-задне-височной области.Истинных эпи знаков,ППА не зарегистрированно.
Что это?Что делать?Может ли это быть неврологическим заболеванием?Подскажите пожалуйста.Терпеть все это дальше просто нет сил!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!

Ваше состояние - это 100% проявления невротического расстройств. Этими проблемами занимаются врачи-психотенрапевты. Обратитесь на прием к специалисту, пройдите лечение и забудьте о болезни! Ничего смертельного у Вас нет! Это все лечится!

Удачи Вам и здоровья!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Если решите не принимать психотропные препараты, то сделайте реоэнцефалографию. Не можете найти специалиста по месту жительства - можете обратиться к нам, поможем.
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Тот прступ, что Вы описали, похож на резкое падение АД при тепловом или солнечном ударе, последующие симптомы - невротичекие реакции.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Поскольку вы описываете типичные невротические реакции, разумно очно посетить консультацию у профильного врача - психотерапевта-психиатра.