ESENCIALNI TREMOR

№278103 esencialni tremor
Gayan Жен., 24 лет. Rosia Reutov
skajite pojalusta esecialni tremor bivaet s rojdenia ili v techenie jizni, pri etoi bolezni vo vremia rodov mojet li sostoyanie uxutshica, mojno rojt ?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Эссенциальный тремор если это действительно он наследственное заболевание, во время родов может нарастать симптоматика из-за естественных гормональных изменений.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Эссенциальный тремор врожденное заболевание и прогрессирует с возрастом. Во время беременности симптомы могут нарастать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, беременность может спровоцировать обострение.