ПОДДЕРГИВАНИЕ ВСЕХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА.

№2805 Поддергивание всех частей тела.
Наталья Жен., 25 лет. Украина Донецк
Здравствуйте доктор.Скажите пожалуйста лечиться ли нервное поддергивание всех мышц тела.По признакам это болезнь Хорея. Если да то как ее можно вылечить.и вообще лечиться ли она. и можно ли иметь детей с такой болезнью.(Эта болезнь у моего молодого человека).
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Если был поставлен диагноз Хорея и традиционное лечение не дало положительного результата. Можно воспользоваться услугами хорошего иглотерапевта . В нашем заведении такой имеется (обучалась и стажировалась в Китае).
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Наталья!

Хорею можно лечить методом гомеопатии, но нужны уточнения относительно усиления и ослабления подёргивания, день – ночь, покой – движение и т.п. И если есть, то причину, после которой она появилась.