ДИСКОМФОРТ В ГОЛОВЕ И НЕРВНОЕ СОСТОЯНИЕ

№28088 Дискомфорт в голове и нервное состояние
Роман Муж., 18 лет. Эстония
Здраствствуйте доктор! В субботу я ударился головой,не помню как это произошло и сильно ли ударился или нет...,но ближе к темечку есть ссадина.Со вторника начала болеть голова,боли в висках,чувсто тяжести и ноющей боли в затылке,болит шея,иногда чувсто как будто голову сжимают по бокам и чувство дискомфорта в голове ,удобно не как не положить ее,постоянно чувствую сонливость,но при этом не уснуть никак.Место ушиба не болит,тошноты нет,температуры нет,хотя озноб не большой есть,глазами водить по бокам не больно,головакружение бывает когда резко встаю.Постоянно посещают мысли чо у меня чтото серьезное начинается панический страх и беспокойство.Я очень воспреимчивый человек,у меня фобический нервоз и есть признаки ВСД.Доктор ответьте пожалуйста что у меня может легкое сотрясение?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может и так,но главный свой диагноз вы уже назавли.