УДУШЬЕ

№282630 удушье
ольга Жен., 18 лет. россия сергиев посад
здравствуйте.у меня напротяжении месяца удушья в горле.как будто прям давят руками на горло.нехватка воздуха.постоянно откашливаюсь...делала узи щитавидки.все в норме.лор тожеиничего не видет.что это моджеть быть?может от нервов?(последнее время много нервничаю)есть страх что зщадахнусь!!!подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга!

У вас формируется невротическое расстройство. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к специалисту, не затягивайте! Чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию и выставить дифференцированный (подтвержденный) диагноз, сможет очный врач-невролог, и только в ходе клинического обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения в обезличенной переписке на форуме, будут совершенно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!