НУЖНА ОПЕРАЦИЯ НА ГОЛОВУ!

№285884 Нужна операция на голову!
Жасулан Муж., 19 лет. Казахстан Актобе
Год назад мой брат попал в автокатастрофу. Месяц лежал в коме. Сейчас ему лудше, но еле ходит. Врачи поставили диагноз последствия тяжелой 3ЧМТ. Травматическая болезнь головного мозга. Отдаленный период. Посттравматическая энцефалопатия. Правосторонний глубокий гемипарез. Дизартрия. Гипертензионный синдром. Гиперкинезы. Сказали что нужно делать операцию. Хотим в Россий сделать. Помогите пожалуйста!!!!
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Какую операцию Вам предложили провести?
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Жасулан, мне тоже интересно какую операцию Вам предложили сделать при таком диагнозе?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Вид операции?