ГДЕ ЛЕЧАТ ТОРСОННУЮ ДИСТОНИЮ?

№29017 ГДЕ ЛЕЧАТ ТОРСОННУЮ ДИСТОНИЮ?
ИРИНА Муж., 13 лет. РОССИЯ сАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
мОЕМУ СЫНУ 13 ЛЕТ, ВРАЧИ СТАВЯТ ТОРСИОННУЮ ДИСТОНИЮ, СИЛЬНЫЕ ГИПЕРКИНЕЗЫ В РУКАХ, НОГАХ, ДИЗААРТРИЯ ПРИ ПРОИЗНОШЕНИИ, ГДЕ МОЖНО ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К СПЕЦИАЛИСТУ КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ В ЛЕЧЕНИИ?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можете обратиться к нам в центр.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Торсионная дистония может быть вылечена хирургическим путем, однако наш центр занимается хирургическим лечением взрослых старше 15 лет.
Поэтому вам либо нужно найти другой центр за рубежом, либо ждать 2 года...