ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ.

№290749 Подскажите, что можно сделать.
Ольга Жен., 42 лет. Луганск
Здравствуйте. В марте месяце лежала в больнице. Диагноз-Церебрально-сосудистый криз на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника. Синдром позвоночной артерии,выраженый вестибулярный синдром,умерено астено-невротический синдром.Вобщем чувствую себя нормально.Только сильно болит плечевой сустав и шейная мышца в постоянном напряжении. На р-гр костей плечевого пояса патологических изменений не определяется.Болит сильно, иногда бывает простреливающая боль. Руку за спину отвести не могу. Куда идти, куда податься.... В больнице по поводу плечевого сустава ничнго не сказали. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Необходимо выполнить МРТ шейного отдела  позвоночника. Возможно будет выявлена грыжа диска, компремирующая корень. Тактика лечения  - в зависимости от результатов МРТ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника для диагностики и назначения последующего лечения.