МОЙ МУЖЧИНА ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО СОСТОИТ НА УЧЕТЕ В ПСИХОНЕВРОЛОГ. ДИСПАНСЕРЕ.

№291849 Мой мужчина признался, что состоит на учете в психоневролог. диспансере.
Наталья Жен., 36 лет. Омск
Мы позакомились через сваху (есть такая услуга), он бывший военный. В армии с ним случилась какая-то ситуация, он сказал: «Здесь задействованы парал. миры». После этого ему объявили благодарность, но уволили из армии. У него периодически очень сильно болит голова. Он ставит уколы. Я спрашиваю: Опасно мне с ним жить? Можно ли беременеть от него? Жить-то не опасно, кажется. Живем 2 дня. Но спать с ним в постели я не могу, какой-то он не уютный, я не сплю, он тоже. Смешно, да? Мне 36, ему 39. У меня высшее образование. Отнеситесь с пониманием, что я переживаю. Я рассказала маме своей, она расстроилась, она советует оставить его
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! Ваш вопрос совсем не вызывет смеха! Подобными проблемами занимаются не неврологи, а врачи-психиатры. Вы дали слишком мало информации по поводу состояния здоровья Вашего мужчины. Какое лекарство он принимает? По какой статье его уволили из армии? Как ведет себя сейчас? Постарайтесь дать больше информации - это поможет дать Вам нужный совет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нужно выполнить МРТ головного мозга, ч.б. определить причину заболевания.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Выполнить МРТ и посмотреть мозг.