ОСТЕОМА ЛОБОВОЙ КОСТИ

№292806 остеома лобовой кости
ЗОЯ Жен., 44 лет. РОССИЯ НЯГАНЬ
Добрый день. Заранее прошу прощения, если не в тот раздел.У меня остеома лобовой кости , отправляли к онкологу он к нейрохирургу сказали что нечего много людей с таким диагнозам живут., Мне делали только снимок я беспокоюсь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга, и ЭЭГ, в том случае если нет изменений (по ЭЭГ) и признаков врастания остеомы в полость черепа, то оперативное лечение не показано., контрольное исследование через 1 год.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Сделайте МРТ головного мозга и предоставьте снимки. Постараюсь помочь.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Остеома лобной кости - довольно распространенная патология. Довольно часто необходимо оперативное вмешательсво. Для решения вопроса о тактике лечения Вам необходимо выполнить компьютерную или магнитно-резонансную томографию головного мозга.

После выполнения обследования - показана консультация нейрохирурга.