НЕТ СИЛ

№293326 Нет сил
Оксана Жен., 39 лет. Россия Киров
Раньше вела активный образ жизни, но два года назад пропали силы и бодрость, все время хочется спать, через силу дается даже простая домашняя работа. Ничего не болит, бывают только депрессии. Был невроз сердца, но когда объяснили, что это мне только кажется, боли и ощущения пропали в один день, но силы не вернулись.Витаминные препараты результата не дают, давление в норме.С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оксана!

Проблемами депрессии, неврозов занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты или психиатры. Осматривали ли Вас эти специалисты?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин слабости. Некоторые признаки позволяют предполагать нарушения в системе почек.