РЯБИТ В ГЛАЗАХ. ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ.

№29863 Рябит в глазах. Головокружение.
Марина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать и куда обратиться. 4 года назад, после гриппа, у меня появилась рябь в глазах, проверяли зрение, глазное давление, состояние сосудов глаз-все в норме. Окулисты пожимают плечами... Стала часто кружиться голова, давление в норме...
Заранее спасибо за ответ. Марина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно это вовлеклись мозговоые оболочки.Приезжайте к нам на обследование.Разберемся.поможем.Прием по записи.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Лучше, если вы выполните МРТ головного мозга и обратитесь к официальной медицине (неврологи).
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Я тоже за то, что бы сделать МРТ, а заодно, можете принимать гомеопатическое лекарство:

1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером до улучшения.