ОСТЕОФИТЫ НА ПОЗВОНКАХ

№299598 остеофиты на позвонках
sergey Муж., 25 лет. россия каспийск
Здравствуйте, уважаемые доктора. Моей жене 24 года и ее беспокоят сильные боли в пояснице.Ходили на прием к неврологу со снимком пояснично-крестцового отдела. Врач поставил диагноз- остеофиты на позвонках. Доктор прописал курс лечений: никотиновая кислота [по схеме внутривенно 11 дней]; мильгамма [внутримышечно 10 дней]; алфлутоп [ 30 дней]; ацеклофенак [аэртал-15 дней]. Заканчиваем курс лечения, но боли в спине все также беспокоят. Также начали беспокоять боли в правом нижнем боку спереди. Но это не аппендицит.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Я так понимаю, Вы ходили к врачу с обычными рентгенограммами? Если это так, то Вам показано выполнение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано МРТ.