ОПУХОЛЬ МОЗГА

№300038 Опухоль мозга
Юра Муж., 40 лет. Украина Николаев
Здрастуйте. У меня начала отказывать правая рука и нога мне сделали МРТ и поставили диагноз образование мендк.структур левого полушария большого мозга.Правая рука и нога почти не слушаются,искаженая речь, головные боли есть но не очень острые.В операции отказали сказали что опухоль большая быстро растет и очень глубоко находится, рекомендуют лучевую терапию.Скажите можна как то избежать облучения, что можна еще предпринять?
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Если есть возможность, перешлите данные МРТ на мой эл. адрес.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Показано комплексное лечение ( хирургическое удаление в той или иной степени, лучевая терапия и химиотерапия).
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ на мой e-mail для более подробного ответа. Не исключено, что возможно проведение только биопсии опухоли с последующей лучевой и химиотерапией.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите томограммы к вопросу на сайте.