Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

ВЕГЕТО - СОСУДИСТАЯ

№301162 Вегето - сосудистая
Дмитрий
Муж., 23 лет.
Одесса
-Добрый д-ень -у меня ВСД были тревожные состояния Па и на фоне етого фобии раз-вились . Занимаюсь с- псхотеропевтом - выяснили что все психологические проблеммы развились на фоне ВСД... У меня лестничная нестабильность и нарушен венозный отток( там на доплере что то пережато) в связи с етим мне назначили такой курс церебромизин Пирацетам Натрий Бром Мексидол Милдронат и все ето внутревенно 10 дней.... подскажите насколько ето хорошие препараты? и стоит ли ето все капать? на данны момент симптомы такие - спазмы шея и затылок стянутость кожи на голове ..поутрам ощущение жуткой залеженности и как будто голова холодная и хочется размасажировать .. немного иногда затекают руки и ноги ... иногда сильно сжимает шею и кажется что кожа на голве теряет чувствительность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация вегетолога.
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург, (812)412-90-39.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург, (812)412-90-39.
Вегетативное нарушение, лечится у вегетолога.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"

Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин нарушения работы кровеносных сосудов. Ищите специалиста, который может восстановить кровообращение без лекарств.

  • подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье
  • подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье
  • Время создания: 15 Июля 2010 09:20