ТИК НИЖНЕГО ВЕКА

№302359 тик нижнего века
елена Жен., 39 лет. россия белгород
Добрый день. Тик нижнего века продолжается 3 недели. Произошла это после стресса. Сначала мне назначили пантогам 1х3раза ,финлепсин 0,5х2раза, пропила 1,5 недели -результатов нет. Назначили персен 1х3раза,фенибут 1х3раза,на ночь 1табл.сирдалуд. Ночью задыхаюсь, померяла ночью давление 80\50, к утру становиться легче. Может мне прекратить лечение или потерпеть, уж очень хочется, чтобы перестал дергаться глаз.Помогите с советом,пжл.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показано выполнение МРТ головного мозга.