ГЕМАНГИОМА

№302698 Гемангиома
Надежда Жен., 52 лет. Россия Тамбов
При проведении мне Компьютерной томографии выявлено :
«В задних левых отделах тела L3 позвонка с переходом на левую дужку гемангиома размером 23,5 х 14,8 х13,4 мм.Костно-деструктивных изменений не выявлено.» Врачи рекомендуют операцию «чрезкожная вертебропластика с введением хирургического цемента в полость поврежденного позвонка». Подскажите делают такую операцию у Вас, и сколько это будет стоить денег? Если Вы этого не делаете, то где в Москве можно сделать такую операцию? Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Такие операции проводятся в нашем центре. Это можно сделать бесплатно по квотам вашего региона.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Операции осуществляются по квотам, если платно то порядка 130000 рублей.