ДИАГНОСТИКА

№30294 Диагностика
Маргарита Жен., 21 лет. Россия Зеленоград
Здравствуйте. Я записалась на прием к Семений А.Т. мне сказали консультация + диагностика 2500р, напишите пожалуйста, что за диагностика? Нужна ли она мне, если я все необходимые анализы сдала!?Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Маргарита! У меня есть свой сайт,телефоны.К чему эта переписка?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Прикольно))