ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ МЫШЕЧНАЯ ДИСТРОФИЯ

№303905 Прогрессирующая мышечная дистрофия
Светлана Жен., 35 лет. Россия Ростовская обл. г. Новочеркасск
Здравствуйте! У меня прогрессирующая мышечная дистрофия по типу Ландузи-Дежерина, аутосомно-доминантный тип наследования (наследственность по материнской линии), но местные генетики не согласны, что этот тип соответствует моему течению заболевания. Порекомендовали обратиться за консультацией к профессору Дадали Е.Л. Есть ли возможность получить консультацию по интернету, в связи с тем, что я по состоянию здоровья не могу приехать в Москву?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лучше очно.