ПРЕПАРАТ ДЕКАРБ

№303983 препарат Декарб
Елена Жен., 31 лет. Монголия Улан-Батор
У моей мамы отёк головного мозга,ей прописали препарат Декарб,хотелось бы узнать об этом препарате подробнее и для чего его выписывают?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это диакраб. Препарат является слабым мочегонным. Всю информацию по его применению можете свободно найти в сети.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
На основании чего был поставлен диагноз/?