ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ ЛИ У МЕНЯ? НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№304358 полинейропатия ли у меня? не могут поставить диагноз
Аля Жен., 23 лет. Россия самара
Добрый вечер,уважаемые врачи! мне 23 года. Год назад после жаркой бани почувствовала слабость в ногах. Через какое-то время все проходило, но только стоит принять теплый душ, можно кричать караул. Ночью плохо сплю, постоянно ворочаюсь , ногам жарко, не знаю куда их деть. Ставили диагноз миастения. но прозериновая проба не прошла, рассеянный склероз( вилочковая железа в норме), синдром Гиенна-Барре. Шарко-Мари и т.д. К единому мнению врачи не пришли. Сейчас снова обострение. ноги вялые. местами покалывают. Врач назначил БЕРЛИТИОН и Мильгамму. Подскажите, пожалуйста, на что же это все-таки похоже? Может я неправильно лечусь? и можно ли мне беременить. боюсь, что с такими ногами не выношу. Заранее.спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните электронейромиографию.