ФИБРОЗНАЯ ДИСПЛАЗИЯ ЛОБНОЙ ДОЛИ СЛЕВА
№304429 фиброзная дисплазия лобной доли слева
Александра Жен., 24 лет. Россия Якутск
22.07.2010 08:33
на томографии обнаружили 2 года назад фиброзную дисплазию лобной доли, крыши орбиты слева. Сейчас в этом месте побаливает от солнца, стоит немного без шляпы побыть на солнце.
можно ли мне принимать поливитамины? аскорбинку? гематоген? просто врачи сказали не пить биодобавки, особенно стимулирующие. а иммунитет низкий, живу ведь на севере. все-таки ревит хочется попить или еще каие нибудь витаминки

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните ЭЭГ
Время создания: 22 Июля 2010 17:44
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Александрович, а зачем ЭЭГ???
Александра, врачи Вам абсолютно правильно сказал, что прием поливитаминов и других стимулирующих агентов нежелателен. При нормальном питании, как правило, это и не требуется.
Время создания: 22 Июля 2010 18:58