НАДО ПОСТАВИТЬ ПЛАСТИНУ В ГОЛОВУ СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ

№304483 надо поставить пластину в голову сколько это стоит
валентина Жен., 22 лет. россия саяногорск
мой парень 22 года пол года назад попал в аварию. две инедели комы и 2 месяца восстановления уже прошло пол года почти восстановился но моторика еще не та и еще много по мелочам. Была сделанны трепанация размер дырки 3 на 4. через сколько лучше ставить пластинуи сколько это будет стоить??
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Пластику дефекта черепа можно проводить примерно спустя 3 месяца после резекционной трепанации. В нашей клинике это делается бесплатно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Стоимость не менее 40000 рублей.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Пластику дефекта уже можно делать. В нашем центре вы можете сделать это бесплатно в счет квоты вашего региона.