АНЕВРИЗМЫ МОЗГА

№305897 Аневризмы мозга
инна Жен., 27 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте!скажите пожалуйста сиптомы Аневризмы мозга.. и может ли он быть в 27 лет?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Наиболее часто аневризмы имеют бессимптомное течение, при разрыве - признаки субарахноидального кровоизлияния.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите подробно, что Вас беспокоит и почему Вы думаете об аневризме.