СОСУДЫ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№306439 Сосуды шейного отдела
Ирина Жен., 47 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте.УЗИ показало что у меня зажимаются сосуды шеи при повороте головы в право,рекомендовали не вертеть головой,проблемка ощутима физически(боли,тяжесть).Пугают инсультом.Вы что нибудь порекомендуете( желательно«дешево и сердито»).Спасибо
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите данные исследований к вопросу на сайте.