ОПРЕДЕЛИТЬ СПЕЦИАЛИСТА

№306526 определить специалиста
Вера Жен., 43 лет. Россия Салехард
Добрый день, подскажите адрес и к какому врачу обращатся в следующей ситуации: дважды потеряла сознание, за 8 месяцев, при этом состояние , как описал супруг, сильно пьяного человека, т.е. стою на ногах, не падаю, отвечаю на опросы, конечно не в попад, через 20-30 минут прихожу в себя, но ничего этого не помню, состояние нормальное после всего этого, иду на работу. Перед потерей сознания есть секунд 12-15, чтобы с ориентироваться и присесть в удобном месте, при этом состояние в голове не могу даже описать, такое как бывает сидишь не удобно и говорят« пересидел ногу», На учет поставил невропотолог, поставил эпилепсию, до выяснения диагноза пью «Депакин», Сделана КТ и на наличие опухоли (простите, забыла как называется это обсследование), нарушений нет, Но болит шея, усталость постоянная, сделан снимок, «скривление» двух позвонков и просели диски. Понимаю что трудно что то определенное посоветовать, но подскажите к какому врачу обратиться и условия предоставления услуг. Возможно ли обсследование без направления от поликлиники и стоимость такого обсследования. спасибо
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика. По месту жительства сделайте РЭГ с поворотами головы. ЭЭГ. Лечение в зависимости от результатов этого обследования.

подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показан ЭЭГ видеомониторинг с депривацией сна, проконсультироваться и обследоваться можно у нас.