ЛЕВОСТОРОННИЙ ПЛЕКСИТ, РОДОВАЯ ТРАВМА

№307623 Левосторонний плексит, родовая травма
Ольга Жен., 24 лет. Россия Ростов-на-Дону
У меня родовая травма. Руку практически не чувствую, она полностью не разгибается и существенно отличается по размерам со здоровой рукой. Можно ли что-нибудь сделать?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните электронейромиографию.