БУЛЬБАРНЫЙ ПАРАЛИЧ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ У БОЛЬНОГО 34 ЛЕТ

№308171 бульбарный паралич при сахарном диабете у больного 34 лет
алексей дутов Муж., 34 лет. россия суджа
бульбарные нарушения на фоне сахарного диабета после перенесенного инсульта 6 лет назад.назначили нейромидин, глиатилин, мильгамму.провели курс но эффекта нет. что можно получить еше
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните вначале МРТ головного мозга.