ОНЕМЕНИЕ ПРАВОЙ РУКИ (КИСТЬ-ЛОКТЕВОЙ СУСТАВ).
№309050 Онемение правой руки (кисть-локтевой сустав).
Владимир Муж., 56 лет. Россия Москва
02.08.2010 12:46
Как лечиться? Заключение по МРТ шейного отдела позвоночника: Остеохондроз, спондилоартроз шейного отдела позвоночника. Грыжи дисков С4-5, С5-6, С6-7.S-образный сколиоз шейного и верхнегрудного отделов позвоночника. Определяются гемангиомы в телах позвонков Th1 (диаметром 4 мм), Th2 (Диаметром 6 мм). Определяются задние протрузии дисков С7-Th1 (центральная), Th2-3 (парамедиальная справа), Th3-4 (парамедиальная вправо), размерами до 2 мм, приводящие к небольшой деформации переднего контура дурального мешка, без признаков сужения корешковых отверстьий.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите томограммы и описание симптоматики к вопросу на сайте.
Время создания: 02 Августа 2010 21:25