СНОГОВОРЕНИЕ

№310783 Сноговорение
Марина Жен., 25 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, моему мужу 29 лет. Он периодически разговаривает во сне. иногда что-то бормочет, а чаще говорит вполне разборчиво. Я у него что-то спрашиваю, он отвечает (чушь, конечно, всякую, но он я это к тому, что он реагирует на вопросы). Он очень эмоциональный и увлекающийся человек, очень много думает и размышляет...очень легко заводится. Мне кажется, это и послужило причиной его сноговорению. Хотя несколько лет назад он получил травму и сотрясение мозга. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переживать по этому поводу, и как можно избавится от этого.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина! Ничего страшного в этом нет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
согласен