СТРАХ ПОТЕРЯТЬ СОЗНАНИЕ

№3108 страх потерять сознание
Андрей Муж., 34 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день. у меня вопрос следующего характера. началось это у меня примерно лет 5 назад.симптомы следующие, резкое головокружение, мандраж в руках и такое ощущение, что сейчас потеряю сознание. Когда нахожусь дома, то еще куда ни шло, но стоит выйти на улицу........... это не передать. мне прописали гидазепам, временно какое то облегчение было. Физической боли нет, просто (извините за сравнение) как будто по голове чем то ударили, длится это состояние примерно минуту, потом отпускает. На работу когда добираюсь, то могу проехать 2 остановки и выйти, из - за того что боюсь потерять сознание. с нашатырем не расстаюсь. сейчас назначили ПАКСИЛ, но улучшения не наблюдаю, заранее спасибо Вам, с Уважением Андрей (34 года)
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемый Андрей! Это явления чисто психогенного характреа,они не лечатся таблетками, а только хорошей квалифицированной психотерапией.К сожалению,заочно это нереально.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Андрей!
Могу назначить Вам лечение. Гомеопатическая аптека у Вас в городе есть?