ПОВЫШЕННОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ

№31117 Повышенное потоотделение
Дмитрий Муж., 27 лет.
Здравствуйте.Я страдаю повышенным потоотделением и похоже это на нервной почве.Стоит мне сходить в магазин,я прихожу домой мокрый и уставший,как будто разгрузил вагон кирпичей.Постоянно потливость чрезмерная и усталость,раздражительность и депрессия на этой почве.Пошёл в поликлинику,два часа потел под кабинетом,так и не решился войти и пришёл домой с чугунной головой.Не могу работать совершенно.Я могу идти зимой на распашку и весь мокрый.Это меня просто бесит.Я изнемагаюсь от этого.Выжимаюсь как лимон от сока.Помогите.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не к неврологу.... Это к терапевту и эндокринологу.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приходите поможем.Это вегетоневроз.Прием по записи по тел.532-29-43