АДЕНОМА ГИПОФИА

№311357 аденома гипофиа
Евгений Муж., 46 лет. украина меловое
Оперирован аденома гипофиза (акромегалия) 2000г, месяц назад появились симптомы сходные с чего надо начать обследование
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
C МРТ головного мозга с контрастированием и анализа крови на гормоны гипофиза.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ головного мозга с контрастным усилением, гормоны гипофиза крови (пролактин, СТГ, ТТГ, АКТГ...), консультация нейроофтальмолога.