ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№311403 Подскажите пожалуйста.
Андрей Викторович Муж., 21 лет. Казахстан Экибастуз
Один человек верит в жизнь после смерти, живёт только надеждой на то что после смерти встретится с родственниками ушедшими своими - можно ли считать этого человека нервно больным или тут ни чего таково нет?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
если человек не представляет опасности себе и окружающим то нет
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие вопаросы должен решать не невролог, а врач-психиатр! Только он может установить наличие или отсутствие психического расстройства1